ВАС УВИДЯТ - ВАС ЗАПОМНЯТ!

УСЛУГИ

Такси

Такси

Оформить заказ

Ищите недорогое, безопасное и надежное такси в Армавире?

Наш сервис это именно то, что Вам нужно.


Решили отдохнуть на природе с друзьями? Встретить важного гостя из автовокзала? Или просто добраться из супермаркета домой? Заказ такси в Армавире по номеру 4-11-11 - это отличный способ оказаться в нужное время в желаемом месте! Можете не сомневаться, мы прибудем раньше, чем Вы ожидаете.


Почему Вам необходимо воспользоваться нашими услугами?


  • Поездка с нами стоит недорого.
  • Наше отличие от других такси города Армавира в том, что мы очень серьёзно подходим к вопросам безопасности пассажиров. Ни один экипаж не выпускается на маршрут без строгого технического осмотра автомобиля. Все водители проходят придирчивый медицинский осмотр перед началом работы. Именно поэтому молодые мамы с детьми выбирают нас - с нами безопасно и комфортно.
  • В нашем такси особое отношение к постоянным клиентам. Мы ведем статистику обращений в наше такси по каждому телефонному номеру. Постоянные клиенты имеют преимущество перед другими пассажирами и обслуживаются в первую очередь. Мы уделяем этому сервису особое внимание.


Нам бы очень хотелось поддерживать обратную связт с нашими клиентами. Именно вы можете помочь сделать наш сервис еще более комфортным и удобным.


Если у вас появятся предложения об улучшении нашей работы, то мы с вниманием и благодарностью их выслушаем. Пожалуйста, присылайте свои предложения на адрес tv-globys@mail.ru.


Если вдруг по какой-то причине вы остались недовольны нашим водителем, то сообщите нам об этом. Телефон для контроля качества работы наших водителей 8 (928) 419-04-12.



Такси "Корона"

Такси «Фаворит»

Такси «Пятерочка»

4-11-11

8 (918) 4-11-11-56

8 (928) 4-11-11-56

7-99-99

8 (918) 178-222-9

3-99-77

8 (903) 44-77-002


Такси
Такси
Такси
Такси
Такси
Такси